El Grupo Endress+Hauser

Sala de prensa

Eventos

Su carrera profesional en Endress+Hauser

Asistencia cerca de usted.

E-direct Shop

E-direct complementa la gama tradicional de Endress+Hauser, ofreciéndole instrumentación económica, fácil de instalar y configurar.

E-direct Shop
Información de contacto

Información de contacto

Endress+Hauser México

Dirección / contacto

Fernando Montes de Oca 21 Edificio A Piso 3 San Nicolás, Tlalnepantla Estado de México 54030 México
Tel.: + 52 (55) 5321-2080
Tel.: 01800 ENDRESS (363-7377)
Fax: + 52 (55) 5321-2099
eh.mexico@mx.endress.com www.mx.endress.com

Horarios de Oficina (hora local):

9:00 am - 6:00 pm

Aviso de Privacidad

Clic para consultar

Ventas

Oficina Veracruz

Tel.: 045 (229) 915 1203
christian.bertani@mx.endress.com

Contacto: Christian Bertani

Endress+Hauser México, S.A. de C.V.

Tel.: (55) 5321-2080
Tel.: 01800 ENDRESS (363-7377)
Fax: (55) 5321-2099
eh.mexico@mx.endress.com

Oficina Coatzacoalcos

Tel.: (921) 213-8283
Fax: (921) 217-8300
dalia.zarate@mx.endress.com

Contacto: Dalia Zárate

Oficina Tampico

Tel.: (833) 274-1884
Fax: (833) 274-1886
jorge.paz@mx.endress.com

Contacto: Jorge Paz

Oficina San Luis Potosí

Tel.: (444) 808-9326
Tel.: 045 (444) 135-7163
ivan.garcia@mx.endress.com

Contacto: Iván García

Oficina Tlaxcala/Puebla

Tel.: 045 (222) 112-5040
valentin.gonzalez@mx.endress.com

Contacto: Valentín González

Oficina Poza Rica

Tel.: (782) 145-2676
david.chow@mx.endress.com

Contacto: David Chow

Electro Controles del Noroeste, S.A. de C.V.

Tel.: (662) 215-6450
Fax: (662) 210-3398
ventas@ecn.com.mx www.ecn.com.mx

Oficina Hermosillo (oficina central)

Oficina Monterrey

Tel.: (81) 4777-2222
Fax: (81) 4777-2227
monterrey@ecn.com.mx

Oficina Guadalajara (Gerencia regional)

Tel.: (33) 3122-1919
Fax: (33) 3122-1929
guadalajara@ecn.com.mx

Medición y Tecnología Industrial, S.A. de C.V.

Tel.: (442) 225-549
info@mytec.com.mx www.mytec.com.mx

Oficina Querétaro y Guanajuato

Contacto: David Urdaneta

Oficina Orizaba

Tel.: 045 (272) 783-9647
hector.sierra@mx.endress.com

Contacto: Héctor Sierra

Servicio técnico

Endress+Hauser México - Service

service.mexico@mx.endress.com
Herramientas online